Топ-5 способов схлопотать по физиономии для тех, кто хочет и не знает, где подраться


Если вы хотите подраться и не знаете где можно это сделать, прочитайте данную статью

Обновлено 2018-11-16
_______

Чем более цивилизованным становится общество, тем меньше каждый человек выливает агрессию. Он держит ее в себе. А драка – это самый простой и прямой способ куда-то эту агрессию деть. Многие целый день проводят на напряженной работе, и если никак не давать волю злости, будут срываться на домашних.

По мнению социологов, россияне терпимо относятся к мордобою. По данным ВЦИОМ, только 5 % россиян считают агрессию безнравственным поступком. Для сравнения: 17 % считает, что ругаться матом куда более безнравственно. Ну, и потом… Как быть с русской традицией «стенка на стенку»? Любовь к драке останется на генетическом уровне. Так вот, если вы сильно хотите драться, но не знаете, где найти такие злачные места, этот пост составлен специально для вас.

Хочу подраться где подраться

 

1. ФУТБОЛЬНЫЕ ФАНАТЫ

Вступить в радикальные фанатские группировки просто: покупаете самый дешевый билет на матч любой футбольной команды – и, скорее всего, вашими соседями по трибуне окажутся будущие соратники.

Необходимо: Выучить несколько кричалок клуба и несколько фамилий ведущих игроков. Также придется купить шарф с эмблемой клуба и, возможно, футболку. Это необходимо для того, чтобы в групповой драке товарищи не приняли вас за чужака и случайно не избили.

Особенности драк: Как правило, происходят в день матча за несколько часов до игры. Драка протекает быстро: сходятся стенка на стенку, после чего одни – убегают, другие – догоняют. Правил нет: дерутся и цепями, и горлышками разбитых бутылок. Но все-таки стараются друг друга не убивать.

Возможные последствия: Травмы всех видов. В будущем возможны и проблемы с законом.

 

Хочу подраться где подраться

2. СКИНХЕДЫ

Кого угодно в скинхеды не берут – надо выглядеть грозно и быть идеологически подкованным.

Необходимо: Прочитать несколько книг, посмотреть несколько фильмов и перестать шутить. Этим ребятам не до шуток, они Родину спасают. Также придется пройти сборы на природе – там вас научат драться и убегать от милиции.

Особенности драк: Они редки, но очень стремительны и хорошо организованы. Вы в большинстве случаев будете находиться в явном большинстве против растерянных и невооруженных людей. Главная интрига – удачно убежать от милиции.

Возможные последствия: Если не сможете убежать от милиции – несколько лет тюрьмы. Если кого-то убьете (что случается) – до 25.

 

Хочу подраться где подраться

3. СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ ЕДИНОБОРСТВ

В спортивную секцию берут кого угодно, но все-таки большинство занимающихся там – это бредящие спортом ребята до 20 лет.

Необходимо: Иметь хоть приблизительное представление о данном виде единоборств и знать правила.

Особенности драк: Вряд ли в секции вам удастся выплеснуть эмоции. Во-первых, до первого серьезного сражения нужно пройти большой курс, во-вторых, за каждой схваткой внимательно следит тренер. Кроме того, в спортивных секциях занимаются обученные парни – и на ваш прием у них всегда найдется с десяток ответных.

Возможные последствия: Вряд ли, занимаясь серьезно, вы сможете избежать травм. Но при этом, скорее всего, научитесь драке, которую в спорте называют борьбой.

 

Хочу подраться где подраться

4. ТАНЦЫ В ПРОВИНЦИИ

Рецепт прост – выезжаете в небольшой городок. Покупаете билет в местный ДК на дискотеку. Заходите в бар, затем в приподнятом настроении идете танцевать. Пытаетесь познакомиться с самой красивой девушкой в зале. Что дальше – увидите.

Необходимо: Изначально понимать, что здесь вы никого победить не сможете. Дискотека в провинции – это экстремальный туризм, где вам напомнят, что такое настоящая дворовая драка.

Особенности драк: С вами будут разговаривать, а потом вас будут избивать сразу несколько человек. Вы ляжете на землю, прикроете лицо руками, минут 5-10 вас поколотят ногами – смертельных травм не получите. Дождетесь, пока все разойдутся, встанете, отряхнетесь, отправитесь в гостиницу, примете душ, ляжете спать, а с утра уедете. Синяки исчезнут через пару недель.

Возможные последствия: Можете попасть в местное отделение милиции и получить дополнительные травмы. В течение полугода лучше не показываться в этом городке.

 

Хочу подраться где подраться

5. БОЙЦОВСКИЕ КЛУБЫ

Бойцовские клубы – модное хобби для тех, кто давно не получал по морде. Их идея действительно стала популярной. Почти в каждом районе Москвы есть небольшая группа, собирающаяся раз в неделю с одной целью – вместе друг друга поколотить. Это, так сказать, низовой уровень. Дальше идут некоммерческие клубы, скромные собрания людей, которые просто хотят подраться. Ступенька выше – это коммерческие шоу, которые проходят в крупных бойцовских клубах.

Необходимо: Понять, что в жизни не хватает адреналина. Найти в вашем городе объявление – кто хочет по-дружески подраться.

Особенности драк: В центре поляны двое совсем не боксеров будут минуты 3-4 молотить друг друга боксерскими перчатками. Через какое-то время один из них пропустит несколько ударов в лицо и тут же крикнет «Стоп!», и все вокруг будут миролюбиво рассматривать последствия.

- Не сильно?

- Не больно?

- Ну он неплохо тебе с левой дал!

- Нужно этот удар подсмотреть в следующий раз!

- На видео-то сняли?

Возможные последствия: В худшем случае синяк или перелом носа! В общем наиболее безопасный и предсказуемый способ.

 

 

Взято из журнала FHM, 2005/09



Дата публикации: 2014-10-04


Вас могут заинтересовать




Еще статьи из рубрики
Общество

Для поиска по сайту перейдите
по ссылке


                       

На главную

Читатели выбирают



Лучшие настольные игры для компании взрослых: топ-10

Лучшие настольные игры для взрослых, которые не дадут заскучать вдвоем и в компании

Топ-5 причин приобрести портативный мобильный аккумулятор

Современные внешние аккумуляторы компактны и просты в использовании, с их помощью телефоном можно пользоваться в 5-6 раз дольше

Топ-5 причин не вступать в секту сатанистов

Вы хотите вступить в секту сатанистов или просто узнать как стать сатанистом в реальной жизни? Мы попытаемся отговорить вас от этого.

Слишком много берете на себя? Пора остановиться и… выбросить хлам

Из статьи вы узнаете, как изменить вашу скучную и суетливую жизнь. Для этого необходимо лишь не переоценивать свои возможности

Топ-30 музыкантов, которых увековечили


Секс с иностранцем: топ-5 стереотипов русских женщин

Почему русские женщины предпочитают секс с иностранцем? Всему виной стереотипы

Топ-5 фактов о детской памяти

Немного важной информации о том, как запоминают дети

Топ-5 преимуществ полиграфических товаров в рекламе

Разнообразие изделий, продуманный дизайн и другие ключевые преимущества мощнейшего инструмента рекламы - полиграфических товаров

Топ-14 интересных фактов о буквах

Самые интересные факты о буквах: истории, курьезы, люди

Как правильно составить продающее объявление: 5 советов

Маленькая памятка для тех, кто составляет объявления по продаже

Топ-5 гениальных музыкальных продюсеров ХХ века


Топ-7 идей, как выглядеть моложе на 7 лет

Выглядеть моложе своих лет вполне по силам любой женщине. Достаточно знать всего несколько секретов