Современная мебель в кафе


Современная мебель поможет создать идеальную атмосферу в кафе. Вперёд, скупляться в маркетплейс!

Обновлено 2020-08-31
_______

Фото: Shirota Yuri on Unsplash

 

Идиллическое кафе посреди Парижа - простые тонкие столы, глубокие кресла с высокой спинкой и барные стулья вдоль гладкой деревянной стойки. Эспрессо и круассаны подаются на небольших тарелках, пока студенты учатся, а пары болтают.

 

Создание идеальной атмосферы для кофейни - залог ее успеха. Чрезмерно холодный дизайн и мебель не способствуют уютным посиделкам. Что-то слишком традиционное - "враг" учебы и продуктивности. Найти идеальный баланс между уютным, современным и традиционным - ключ к успеху любого заведения!

 

Обзавестись современной мебелью для кафе - это отличный способ пригласить людей отдохнуть или поработать, но при этом обеспечить клиентам комфорт. В inmyroom.ru вы найдете около 90 000 современных предметов мебели и других товаров от лучших российских и иностранных производителей (порядка 450 брендов), которые отлично подойдут для кофейни или кафе!

 

 

Кресла и диваны

 

Удобные современные кресла и диваны как будто приглашают ваших клиентов немного отдохнуть, почитать или поучиться. Во многих кафе есть секции с диванами и креслами для желающих расслабиться за чашкой кофе или выпечкой. Ничто так не манит людей свернуться калачиком с хорошей книгой и чашкой кофе, как уютное кресло!

 

Глубокие и удобные кресла, диваны для кафе доступны на сайте в различных приглушенных цветах и ​​оттенках. А если в вашем кафе яркий интерьер, то в наличии более эффектные и привлекающие внимание экземпляры. Для более качественной организации пространства задумайтесь о кресле на колесиках.

 

Фото: Прямой диван Габриэль

 

 

Столы

 

Деревянные столы - практически всегда беспроигрышный вариант для кафе в отличие от белых и стеклянных столешниц, так как землистые оттенки лучше воспроизводят атмосферу комфорта и уюта. В зависимости от планировки вашего кафе вы можете выбрать на сайте inmyroom.ru множество современных качественных столов.

 

 

Барные стулья

 

Барная стойка со стульями актуальна в часы наибольшей загруженности помещения. Барные стулья должны быть простыми, легкими и простыми в уходе. Этот вариант мебели для кафе предоставляет отличную возможность для сочетания стилей, материалов и цветов, замечательно оживляя дизайн.

 

Фото: Комплект из двух полубарных стульев Iena серо-бирюзового цвета

 

 

Стулья

 

Типичные стулья для кафе - либо металлические, либо пластиковые, их легко перемещать с места на место. Большинство владельцев кофеен предпочитают самые незамысловатые обеденные стулья со столами, ведь они служат дольше и остаются удобными для клиентов.

 

 

Открытие или обновление вашей кофейни - что нужно знать

 

Кафе и кофейни - это конкурентная среда: чтобы оставаться на вершине, вы должны предоставить своим клиентам то, что никто другой не делает. Не сомневайтесь: идеальный баланс между современным и уютным дизайном превратит ваше заведение в незабываемое место!

 

Если вы открываете кафе или подумываете об обновлении существующего пространства, inmyroom.ru может вам помочь. На сайте помимо широкого ассортимента современной мебели вы найдете контакты и портфолио тысяч специалистов в разных городах России, готовых бесплатно проконсультировать по вопросам дизайна и планировки интерьера.



Дата публикации: 2020-08-31


Вас могут заинтересовать




Еще статьи из рубрики
Бизнес

Для поиска по сайту перейдите
по ссылке


                       

На главную

Читатели выбирают



Что делать, чтобы достичь успеха: топ-5 советов молодым и юным

Что делать, чтобы достичь успеха: советы молодым и юным

Топ-5 необычных рецептов шашлыка


Немного об остеопорозе: 3 мифа и правда

О болях при остеопорозе, насколько «виноват» кальций, что делать и как бороться

4 самых известных воплощений Венеры в искусстве

Самые знаменитые и шедевральные изображения богини любви и красоты в живописи и скульптуре

Топ-10 звезд-плагиаторов в музыке

Рейтинг звезд-музыкантов, которых уличали в плагиате

Топ-5 нестандартных примеров благотворительных акций

Самые известные неординарные благотворительные акции: примеры

Топ-8 признаков телемании

Телемания - болезнь или страсть? Проверьте свою привязанность к телевизору с помощью простого теста

Топ-5 самых коротких литературных шедевров


Обустройство спальни: идеи и советы

Несколько дельных советов по обустройству вашей спальни

Топ-5 знаменитых любителей капюшона

Забыли помыть голову или попали под дождь? Не беда – вы можете взять пример со знаменитых любителей капюшона

Топ-100 и одна вещь, которые должен сделать каждый мужчина до 30-ти лет

Знали ли вы, что должен сделать каждый уважающий себя мужчина до 30-ти лет? Нет. Тогда вам обязательно необходимо это прочесть.

Топ-10 отличительных примет и достопримечательностей крупнейшего китайского города Шанхай

Краткий экскурс по Шанхаю: отличительные приметы, основные достопримечательности и образ жизни крупнейшего китайского города